Гослото 7 из 49 / Самый удачливый человек в лотерее

Самые успешные люди в мире были соблазнены смертью ... а затем выиграли в лотерею

81-летний Франо Селак, абсолютно счастливчик. Его жизнь висела на волоске столько раз, и он однажды вышел из воды. И вы видите, не так давно он выиграл 600 000 фунтов в лотерее в Хорватии.

Франо считал, что благополучия нельзя достичь деньгами за деньги, и он убил простую жизнь. Он пожертвовал деньги своему пациенту, освободил его в полном стерильном состоянии и оставил средства на отношения на стеганом коврике, чтобы счастливо разыграть пережиток жизни со своей собственной женой.

Такая удача редка!

Самый удачливый человек в лотерее один

«В течение года я полон того, что мне нужно - фильтрации Кэтрин. Средства не изменятся», - сказал Франо.

Он также подсчитал, что его всегда называли счастливчиком, потому что он курил во многих посредственных предрассудках, объясняя: «Я всегда считал себя несчастным, потому что я всегда попадал в ужасные ситуации, но если жители хотели на что-то надеяться, могу вы их обескураживаете? "

Он курил поезда после уничтожения холодного гиганта, а затем микроавтобус, переохлаждение, электрический шок, который вспыхнул в машине, он постоянно ломался, выпадал из самолета, был сброшен библиозом и курил после автомобильной аварии.

И после всего этого он победил 600 000 фунтов стерлингов в своей собственной лотерее и объявил о своем пятом браке со словами: «Может быть, все мои бывшие союзы также можно считать безответственными делами».

Сколько стоит билет лотереи золотая подкова
Результаты русского и подковы золотой лото
Купить билет русское лото в новосибирске
Ведущий розыгрыша лотереи
Новые лотереи в россии