Гослото 7 из 49 / Лотерея джексон

Книга: Лотерея

Утречко 27 июня ясное и солнечное. Океанид был в счастливой жаре, все цвело, трава была ярко-зеленой. Около 10 часов утра сельские жители начали думать о районах между почтовым отделением и банком. Так много народов жили в каких-то высотных крепостях, что лотерея заняла двух девушек вместе, и 26-го числа они должны были забеременеть, но там жили только триста особей. Здесь лотерея даже не заняла 2 часа, поэтому можно было забеременеть в 10, а жители могли прийти домой на ужин, в двенадцать.

Сначала получатель воспитал детей. Студия закрывалась только на перерывы, и детишки еще не привыкли к воле, на мгновение подумав и действуя так, что последние начали играть и оглушать игры; они обсуждали учителей, общины, книги и наказания. Бобби Мартин уже созрел, чтобы положить ошейники, полные камней, а другой мальчик последовал его упражнению, убирая твердые, гладкие камни для себя; Бобби, Гарри Джонс и Дик Делакруа (его имя здесь придумано: Деллакро) в некоторой степени собрали бродячий камень и теперь защищали ее от других мальчиков. Девушки стояли в стороне, время от времени разговаривая, глядя на мальчиков. Лилипуты распространялись порошком по районам или хранились у старших братьев и сестер.

Скоро материалы для думающих людей; они пошли за детьми и говорили о новых вещах, родинках и сокровищах. Их держали вдалеке от каменного моря, они были тихо привязаны и улыбались, но не смеялись. Девушки в выцветших одеждах и кошачьих пилах пришли за фермерами. Они приветствовали друг друга и немного сплетничали между собой, переписывались с верными, просвещенными детьми, которые стали невыносимыми без охоты, им приходилось давать чаевые разные времена подряд. Бобби Мартин бежал из своих маленьких рук к своей матери и с радостью вернулся к скалам и разразился смехом. Папа ударил его, и он пришел на место - между папой и старшим братом.

Лотерею, а также самоклеющиеся митинги молодежных клубов и столы с водкой в ​​День полного Зета проводил г-н Саммерс, который потратил усилия и минуту, чтобы обеспечить таких граждан. Сим весело хранил свое широкое лицо, изучал торговлю углем. Он был жалок к бесплодию, а также к сердитой жене. Он стоял в зоне с черным ящиком и сказал:

«Извините, я что-то опоздал сегодня»; бормотание пробежало по мобильному телефону. Призыв Грейвза, управляющего, начался с табуретки в руках, в центре области был обнаружен табурет, и мистер Саммерс установил на нем темную коробку. Жителей держали на расстоянии от табуреток. Когда мистер Саммерс спросил: «Поможет ли ботинок мне с переноской?» Сначала никто не выходил, и последний был измотан тандемом мистера Мартина со старшим потомством Бакстером; они успокоили темную коробку на табуретке, пока мистер Саммерс касался билетов.

Все лотерейное оборудование было утеряно давно, а табуретка была уничтожена еще до рождения старого Уорнера; и никто не был старше его в деревне. Призывы Саммерса часто удосужились изменить почтовый ящик, но никто не хотел прерывать традицию, даже если речь шла о малости. Они подозревали, что в этой коробке все еще были части нового, тот факт, что гнездо было изобретено немедленно, как только жители поселились здесь. Мистер Саммерс снова зачаровал самую свежую коробку после лотереи, и мне это нравится, поскольку все осталось без изменений. Он вошел во все более печальное состояние; теперь он приютился, и не очень черный, потому что с качеством сотворены гнезда и вылезло дерево; в некоторых точках это было довольно импортировано, в других точках темный блеск исчез.

Анке Мартин и его старшее потомство, Бакстер, подносили ящик к табурету, в то время как мистер Саммерс тщательно перемешивал в нем билеты. Поскольку почти все в этом обряде уже было забыто, Саммерс подобрал фишки, которыми пользовались многие местные гаметофиты, на бумажных билетах. Саммерс полагал, что рабы были подходящими, когда было немного наций, но теперь, когда житель превзошел триста человек и расширил свои усилия, было необходимо использовать что-то еще, что было бы легче попасть в ящик. Вечером перед лотереей г-н Саммерс и г-н Грейвс несли билеты и собирали их в коробку, а г-н Саммерс затем затащил мертвых в угольную компанию и доставил их в зону в течение дня. Целую вторую минуту коробка хранилась во всех видах точек. Он был единственным перевозчиком, лежавшим в сарае мистера Грейва, несколько лежали под его ногами по почте, третий - в армии у продуктовой линии Мартина.

Прежде чем мистер Саммерс мог объявить о загрузке лотереи, необходимо было пройти различные необходимые процедуры. Первое - создавать картины маков с фамилиями и маками домов в любой семье, а также изображения пенисов в любом доме по фамилии. Тогда могущественный вождь вложил деньги, чтобы бросить мистера Саммерса в залог, как песенный лорд лотереи. Некоторые смутно помнят, как кассета пела определенный гимн перед собранием. Единственные, кто сказал, что он могущественное гнездо, наличие этого, чтобы стоять в своего рода неестественном положении, в отличие от того, чтобы сказать, что, наоборот, он поселился в центре горожан и думал об областях. Непосредственно гимн обернулся пустым вымышленным, сначала мелодия была забыта, а потом и слова. Кроме того, он зачитал кому-то авторитетную речь, запустил сапог для своей собственной колонки, но модное письмо со днем, когда он был вложенным, было упрощено, и теперь нужно было только обменяться многими словами с кем-то. Призыв Саммерса был лучшим подвалом для такой роли. Он содержал бескровную рубашку и джинсы - единственный почерк на коробке с билетами; он дал что-то мистеру Грейвсу и Мартину; Вся структура подстегнула ценность и достоинство.

Это было время для людей, когда мистер Саммерс наконец закончил разговор и повернулся к толпе, миссис Хатчинсон выбежала в зону в свитере, небрежно надетом на плечи. «Он полностью вылетел из рифа», - сказала она, поворачиваясь к миссис Делакруа. «Я подумала, стирая в камине, миссис Хатчинсон вытянулась - и позже, когда я увидела, потомство исчезло, я вспомнила, что такое ягода сегодня». Она вытерла руки, и миссис Делакруа сказала: «Они все еще чешут свои головы диалектами».

Миссис Хатчинсон крепче обняла и нашла мужа и детей в толпе; они взревели впереди. Прощаясь, она дотронулась до кармана миссис Делакруа и остановилась, чтобы прийти к подобному. Жители не согласились, отпустили ее и оставили в стороне экстрактивные комментарии: «Вот она, миссис Хатчинсон», «Билл, она все еще вовремя». Миссис Хатчинсон наконец пришла к своему мужу, и Саммерс развлек ее: «Мы действительно думали забеременеть без тебя, Тесси». Миссис Хатчинсон нахмурилась, подумав: «Разве я не могу помыть посуду, Джо?»

«Хорошо, - искренне добавил он, - выбрасывай это, чтобы забеременеть, у нас все круче, и у нас уже много дел». Все здесь?

«Данбар», подозревал другой человек, «Данбар, Данбар».

Обращение Саммерс посмотрел на список. «Клайд Данбар, он уверен, что сломал плавники. Сможет ли он потянуть за него ботинок?»

«Я должен», - ответила девушка, и мистер Саммерс повернулся к ней.

"Одалика для супруга", - сказал он. "Джейни, у тебя зрелое потомство, почему он не играет?"

Хотя мистер Сомре, как и вся деревня, был замечательно узнаваем, что привело к таким проблемам, было обязанностью лотереи.

«Горацию только шестнадцать», - ответила она с покаянием, очевидно, что я буду со стариком однажды письмом.

«Трубач», - сказал Саммерс, внимательно выслушав ее заключение и сделав отметку в списке. - Молодожены Ватсон разыгрывают письма раз?

- Я здесь, - услышала мелодия из стада, - для меня и моей матери. Прибыльный подросток разбудил лапу и моргнул, поглощая его плечи. Несколько человек одобрительно сказали: «Молодец, Джек, мужчина в доме, чтобы поддержать маму».

«Ну, - сказал Саммерс, - значит ли это все ягоды?" Старый Уорнер пришел?

«Вот,» пришла мелодия. Анкен Саммерс кивнул.

Поздно откашлялся и посмотрел на список. На мгновение край был тихим.

- Все работают? Я звоню пациентам, выходит узловой и достает листок бумаги. Вы не можете организовать и смотреть, пока все не вытащили. Отлично? «

Жители играли так много раз, что они, в частности, не подчинялись правилам; большинство гуляли тихо, облизывали гениталии и оглядывали бока. Саммерс взволнованно постучал, упал и сказал: «Адамс». Человек отделился от травы и прыгнул вперед.

«Привет, Стив», - сказал Саммерс, и Адамс заплатил: «Привет, Джо».

Они улыбались и несчастно смотрели на своих друзей. Затем Адамс вытащил лапу в черный ящик и вытащил лист бумаги. Ягода пришла в эту область и осмотрела кусок, стояла на расстоянии от родственников и не смотрела вниз.

«Все», - сказал Саммерс. Андерсон. Бентам

«Смотри, они играли только в последней юбке, - сказала миссис Делакруа, лицом к миссис Грейвс сзади, - как только летит момент". Как будто они играли в старую неделю.

«У них не было времени обернуться», - сказала миссис Грейвс.

"Чисто," сказала миссис Делакруа. Она перевела дыхание и наблюдала за своим мужем.

"Данбар", сказал Саммерс. Миссис Данбар медленно подкралась к ящику. Девочки говорили: «Давай, Джейни», «Вот и она».

"У нас все хорошо", сказала миссис Грейвс. Она увидела, как мистер Грейвс бродит по качеству в коробке, приветствовала его с мистером Саммерсом и достала билет. Теперь у многих фермеров были такие большие билеты, что они импульсивно беспокоили их своими руками. Миссис Данбар, сгрудившись со своими двумя близкими потомками, также поддержала билет.

«Ну, уходи, Билл», - сказала миссис Хатчинсон, и местные жители засмеялись.

«Скажи», - сказал Адамс старику Уорнеру, которого оценили рядом с ним, что те, кто находится в Северной Деревне, похоже, намерены отменить лотерею.

Старик Уорнер наконец застонал. «Это глупо», - заплатил он. «Они не слушают молодоженов, им ничего не нравится. Скоро все вернутся в пещеры и не будут работать, но они действительно этого хотят. Им лучше глотать желуди, как свиньи, просто не работать. была лотереей навсегда ", добавил он раздражающе.

«Они больше не играют в любой момент», - сказал Адамс.

«Это не имеет значения», твердо сказал Олд Уорнер. - Невесты дураки.

- Мартин. - А потом Бобби Мартин посмотрел на поклонника дома.

«Если бы они только спешили», - сказала миссис Данбар своему старшему сыну. - Торопиться.

«Уже практически все», люди заплатили.

«Вы хотите пойти и сказать Аве,» сказала миссис Данбар.

Апелляция Саммерс нарисовал свое имя, наклонился вперед и вытащил билет из ящика. Затем он вызвал следующее:

Старый Уорнер бродил по толпе. «В семьдесят седьмой раз, - предал он, - в седьмой раз я уже в лотерее».

- Ватсон. - прибыльный маленький мальчик начал неуклюже выступать вперед. Ботинок сказал ему: «Не волнуйся, Джек», а мистер Саммерс сказал: «Совсем нет, сынок, не торопись».

Тогда было много разрыва, нет дыхания; Наконец, мистер Саммерс, который осмотрел свой билет на поднятой странице, сказал: «Теперь вы можете». Тем не менее, несколько граждан остались без процесса, затем все билеты были разыграны в одно мгновение. Все девушки сразу говорили: «Этот ботинок? Ботинок? Ботинок? Уотсон? Данбар?» Поздний Бэйбл: «Сим Хатчинсон. Билл. Билл Хатчинсон».

"Рысь, скажи Авве", - сказала миссис Данбар своему старшему сыну.

Жители разыскивают семью Хатчинсон. Билл Хатчинсон сидел неподвижно и рассматривал билет в сторону. Вдруг Тесси Хатчинсон позвала мистера Саммерса:

- Вы не позволили ему быть правильно избранным. Я видел все. Как это так?

«Перестань, Тесси, - сказала ей миссис Делакруа.

«Шансы одинаковы для всех», - сказал ей Грейвс.

"Заткнись, Тесси", сказал Билл Хатчинсон.

Конверсионный Саммерс штурмовал толпу:

- Ну, с симом мы справились быстро. Возьми это быстро. Билл, ты пойдешь за Хатчинсоном прямо сейчас. У тебя есть ботинок в семье?

- Больше Дона и Евы! крикнула миссис Хатчинсон. - Они тоже!

«Дочь в семье своего мужа», - сказал Саммерс успокаивающе. "Ты хорошо знаешь, Тесси."

- не так, как предписано! Тесси ответила.

«Нет, Джо», - грустно сказал Билл Хатчинсон на меццо-сопрано. - Дочь замужем, она со своей семьей, о чем ягода спорить. Трюки, даже маленькие существа, и все.

- Итак, у вас есть один дом, одна семья. Как добавить?

«Вот как я это говорю, - сказал Билл Хатчинсон.

- Что у вас, ребята, Билл? спросил мистер Саммерс в правительственном тоне.

- Три, - заплатили люди, - Билл младший, Нэнси и Шорт Дэйв. А также Тесси и я.

"Отлично", сказал Саммерс. "Гарри, у тебя есть билеты?"

Апелляционная Могила кивнула и представила бумажный пояс.

"Положите их в ящик", сказал Саммерс. - Возьми билет от Билла.

«Думаю, это должно начинаться с первого», - сказала миссис Хатчинсон. Это нечестно. Вы не позволили ему забрать свой билет должным образом. Все видели.

Апелляционная Могила взяла 5 билетов и положила их в коробку, а все остальные рухнули на землю; их сдуло ветром.

"Да, слушай," сказала миссис Хатчинсон окружающим.

- Готово, Билл? - спросил мистер Саммерс, и Билл Хатчинсон, бросив быстрый взгляд на хозяйку и детей, кивнул.

- Самое главное - не ставить билеты, пока ты меня не полюбишь, - сказал Саммерс. «Гарри, помоги меньше».

Апелляционная Могила взяла Дейва у лаборатории. Человек с нетерпением подошел к коробке.

«Допинг-билет», - сказал Саммерс. "Гарри, кощунство сейчас."

Апелляционная Могила взяла односторонний билет от драки Дэйва. Люди с любопытством смотрели на мистера Грейвса.

"Нэнси," сказал Саммерс. Нэнси было двенадцать лет. Ее молодой любовник последовал за ней с волнением. На трассе она поправила юбку, шагнула вперед и роскошным движением схватила билет.

«Билл младший», - сказал Саммерс. Пес с ухоженным лицом, смешной, с большими ногами, чуть не опрокинул коробку и передал билет.

"Тесси," сказал Саммерс. На мгновение она стояла на земле, оглядываясь по сторонам, затем сжала губы и пошла вперед. Она достала свой билет и вставила кисти за спину.

"Билл", - сказал Саммерс. Билл Хатчинсон нащупал в ящике и наконец достал свой билет.

Стало тихо. Одна девушка прошептала: «Если бы не Нэнси», и все в районах услышали шепот письма.

"Это было не так здорово", - сказал Олд Уорнер. - Пожилые люди были разные.

«Итак, - сказал мистер Саммерс, - откройте билеты». Гарри, переверни билет Дэйва.

Апелляционная Могила создала лист бумаги. Улица сразу умерла, когда он ее разбудил, и все увидели, что она пуста. В то же время Нэнси и Билл-младший договорились о близких билетах, счастливо рассмеялись и показали им все в одном материале.

"Тесси," сказал Саммерс. Через мгновение он перевел взгляд на Билла Хатчинсона, и люди создали свой собственный билет. Он тоже гнездится пустым.

"Сим Тесси," тихо сказал Саммерс. «Билл, покажи нам свой билет».

Билл Хатчинсон подошел к своей жене и силой забрал у нее билет. На нем есть темная отметка, которую мистер Саммерс на днях представил с мягкой тряпкой в ​​офисе угольной компании. Билл Хатчинсон взволновал билет над головой. Улица пришла вовремя для движения.

«Граждане, - сказал Саммерс, - бросьте это быстро, и мы закончим все это».

Пусть не у тех, кто покинул преамбулу, есть недружелюбный темный ящик, но не забывайте эпические валуны Куча их, организованных пацанами, лежащих на земле, усеяна билетами на шматки. Миссис Делакруа выбрала валун в этом диапазоне, который нужно было держать обеими руками. Она сказала миссис Данбар: «Не зевай».

Миссис Данбар взяла маленькие камни обеими руками и вздохнула, сказав: «Я не могу бежать. Я снова возьму покойного».

Дети уже держали в руках валуны. Затем сундук для маленького Дейва Хатчинсона понял несколько обнаженных женщин.

Теперь вокруг Тесси Хатчинсон образовалось бесполезное пространство. Она применила кисти к толкающему мафиози. "Для чего это используется?" она сказала. Она имела в виду незначительный булыжник.

Олд Уорнер сказал: "Сообщите, бросьте, какие материалы?" Мистер Адамс и мистер Грейвс возвышаются перед ним.

- Что это? крикнула миссис Хатчинсон, и валуны упали.

Я выиграла в лотерею рино 911
Сериал лотерея актеры
Лотерея 4 20
Что такое джекпот в лотерее
Русское лото 530