6 из 36 / Лотерейный билет русское лото традиция побеждать

Случайный билет Лото. TRADITION Follow

Низкий показатель: 10,00 Блиц: 20.00 Справка: как выбрать? Отправить тему продавцу ->

Перед началом торгов: - Лот был размещен: { } 28.12.2008 11:54:45 AM Окончание тендера: 18.01.2009 11:54:45 { } Москва (Россия)
Простая цена: 10,00 n
Ставка: { } 1
p
{ } p
Дорога в городе:

Доставка: Самовывоз. Преимущество боковой доставки составляет 180,00 р. Покупая лоты продавца, вы экономите на доставке. Многие отправляются в одной партии. Уведомление о достоинстве и контракте в соответствии со стандартом Российской Федерации и оригинальными реквизитами участника накануне курса. Для отдельного телешоу доставка бесплатна ЗАКАЗЫ ЛОТЫ сужаются с базы и удаляются ПОСЛЕ 12 квадриллионов один раз в месяц. Все книги подлинные. Запретить заранее или требовать информацию в разделе «Отправить предмет продавцу» Оплата: Наличными, банковским переводом, кредитной картой, почтовым переводом. Условие: Использовано. 4
В город:
Боковые и окрестности:

Я отправляю через 1-3 дня после получения оплаты. Заслуга сообщения в стороне в обычном 180 руб.

№ 60211300 Тщательный отпуск
Посмотрите на фотографию в баре. 1. Я отвечу на любые вопросы путем жеребьевки. Если что-то неясно - выберите раздел «Тема продавца», не выходя из форума, прежде чем вы поймете, как им стать! 2. B U D E T I N P I R S B A, я прошу своих клиентов петь 2 дня, чтобы петь со мной и показывать имя, комнату для вечеринки, которую вы взяли, ваше имя пользователя и где вы находитесь.
3. В течение 4 дней оплатить 100% за отгрузку и доставку. (Банковская карта, авиапочта, телефонный счет) Напишите мне об этом. Противоположные предложения дискредитируются там или по телефону.
4. Если клиент желает (по желанию) оставить свою вечеринку, возможна диверсия, тогда еще 4% добавляются к комиссии.

5. Покупка нескольких партий за раз (двух и более) дает покупателю выгоду от доставки. Курс на поставку 1-го лота КОНСТАНТ.

Бар, посмотри на фото.

1. Я отвечу на любые вопросы по жребию. Если что-то неясно - выберите раздел «Тема продавца», не выходя из форума, прежде чем вы поймете, как им стать!

2. B U D E T I N P I R S B A, я прошу своих клиентов петь 2 дня, чтобы петь со мной и показывать имя, комнату для вечеринки, которую вы взяли, ваше имя пользователя и где вы находитесь.

3. В течение 4 дней оплатить 100% за отгрузку и доставку. (Банковская карта, авиапочта, телефонный счет) Напишите мне об этом. Противоположные предложения дискредитируются там или по телефону.

4. Если клиент желает (по желанию) оставить свою вечеринку, возможна диверсия, тогда еще 4% добавляются к комиссии.

5. Покупка нескольких партий за раз (двух и более) дает покупателю выгоду от доставки. Курс на поставку 1-го лота КОНСТАНТ.