6 из 36 / Про лотерею анекдоты

Архив истории

Два "новых русских" ...

Два «новых россиянина» участвуют в благотворительной лотерее. Они купили билеты за 100 долларов. Только один разбил зуб помидором, в отличие от туалетной щетки. Пара низов были найдены. - Ну, а как насчет зубного помидора? - ништяк! Очиститель! Как насчет личной кисти? - Так для себя. Проект туалета лучше!

Из полиции ...

Из протоколов полиции: Рядом с расследованием инцидента были обнаружены факты: ручная - 1 футовая единица - 2 антикварных единицы на мужском - 1 пепельная единица без всего вышеперечисленного - 1 единица. На раненых фактах были обнаружены четыре травмы. Двойки смертельны, а другие - к счастью, нет.

Никогда не проектировал ...

Вы когда-нибудь задумывались: почему звезда делает кожу темнее, а волосы - прозрачнее? Почему женщины не могут переносить краску на волосы с искривленным ртом? Почему вы не видите «Зритель побеждает лотерею» в газете? Почему нынешняя «аббревиатура» довольно длинная? Почему доктора называют тот факт, что они выполняют "практику"? Почему для завершения работы в Windows желательно ущипнуть [...]

Рабинович молится замерзшим за ...

Рабинович молится замерзшим, что бастующий хочет попасть в поул в лотерее. Год молится, маленькие близнецы молятся ... Богини летят к Господу и просят: - Ну, помогите вам одолеть Рабиновича в конце границ! - Да, я не против, мужчины! Пусть он купит случайный билет хотя бы раз в жизни.

Заслуженно! Mic osift ...

Заслуженно! Микросифт объезжает лотерею! Разыгрывается миллион боулеров!

Раскол распределяется как чашка ...

Раздайте кусочки лотереи лотерее. Паралич - это награда и некоторая гонорея ...

В моей команде вы в основном ...

По моему рецепту, вы в значительной степени не нужны, говорит Михайличенко совету «Динамо» в беседе с Шацким. Я рекомендую вам попробовать это в лотерее Sportloto. «Почему?» - удивляется Шацких. - За период, когда вы Максим, вы спали на балу только 6 раз из 49.

- Ребята, вчера я видел, что ...

- Ребята, вчера я видел дом, в котором живет ваша свекровь, бывший зал. Можно тебя поприветствовать? - О чем ты говоришь! В семенном доме из трехсот квартир сим является такой лотереей.

Умирающий молчал (перевод с ...

Умирающий молчал. Мойша купил у старого фермера дурака за 100 долларов. Могущественный фермер существовал, чтобы бросить его дураком еще на один день. Фермер пришел как есть, но без дурака. - Извините, но мертвая тишина. - Ну, тогда верни 100 долларов. - Не могу, я их уже выбросил. - Осторожнее, так что позволь мне быть дураком. [...]

После просмотра окна ...

После установки коробки с коробками люди терпеливо говорили вокруг невесты с любовью к кассе: - Послушай, телка, понимаешь, я хочу показать счет завода. - Как ты смеешь? - женщина дрожала от негодования. - Что, эй, ты не слышал! Я хочу показать счет. Кассир вскочил со стула и вскоре вернулся с пополнением. - Что случилось? - спросил менеджер. - [...]

-Да вчера я разбил лотерею ...

- Вчера я выиграл 100 000 в лотерее! -А как хозяйка отреагировала на сима? - Она оцепенела от радости. - Это необходимо - столько энтузиазма одновременно!

Факты о Воване и Толяне о ...

Факты о Воване и Толиане в одном списке, где они в конце концов начали обманывать благотворительную лотерею. Заплатив 100 долларов за билет, Вован раздавил тюбик зубной пасты, а Толян раздавил туалетную щетку. После пары ударов, Толиан Вован огрызнулся: "Ну, брат, зубной помидор?" - Да ништяк все! Такой хороший помидор! А как насчет личной сортировочной щетки? [...]

Инспектор дорожной политики ...

Инспектор ГИБДД более миллиона в лотерею. Они называют его, мол, как распоряжаться средствами. И он: - Приобретая перекресток, я хочу усердно работать над парфюмерией!

В человеческой студии, технически ...

В студии для людей проводится технологическая лотерея: в каждом пятом блюде - мясо!

За неоплаченную посадку ...

Владельцу квартиры, который не заплатил цену за воду, приходит письмо с соответствующим указанием от компании. Владелец принимает решение директору компании: - Честно, сэр, отмечу, что раз в месяц, работая над счетами за квартиру, я бросаю их в пропасть, тщательно реорганизую, выживаю первую засуху и расплачиваюсь за них. Если вы позволите мне отправить хотя бы [...]

Есть человек ночных перемен ...

Есть человек ночной смены, они взяли его, чтобы измучить, раздавили и втолкнули в кусты. Мужчина наблюдает и в кустах лежит кошелек, а это 50 грн. Ну, я пошел с грустью, я дурачился, все идет наоборот, это оказалось гроши и купил случайный билет в моментальной лотерее. Срублено 1 млн грн. Радостные слайды пришли домой, и там хозяйка кричит: [...]

Чукчи ворвались в лотерею ...

Чукча сломала волжскую лотерею. Наложница говорит: - Не знаю черного, просто знаю белого. Чукчи дважды проскользнули в магазин - белых нет. Наложница говорит: - Ну, если в данный момент этого не будет, учись с помощью помощи. Приходит чукча - нет. Идет к кассе: - Тянет назад мои 5 соломинок!

Супруга в дикой радости ...

В диком восторге жена использует свой дом, размахивая деньгами от двери, жена радуется: - Сара, Сара, собирает припасы, мы ставим только миллион в лотерее! - Дорогой, мы едим в отпуск? - Нет, Сара, ты иди к черту!

Мы чтим вас! Вы ...

Мы чтим вас! Вы просто поставили миллион долларов в этой лотерее! Семипалатинцы будут каждый год сгребать по доллару за миллион юбок.

Сосед использует дом и ...

Сожитель использует его дома и голосом: «Наложница, скорее накапливай припасы. Я выиграл миллион долларов в лотерее. - А какие аксессуары собирать, холодные или сезонные? "Соскрести все и уйти отсюда."

Силлогизм лотереи суммируется ...

Силлогизмы лотереи «Windows 95» обобщены: 1. Собран MicroSoft. 2. Раздутые миллионы котелков.

Жена никогда не бывает дома, хозяйка ...

Жена никогда не бывает дома, хозяйка уже взволнована. Вдруг металлическая дверь распахивается, сосед снимает комнату и голос: «Наложница, скорее накапливай аксессуары. Я выиграл миллион в лотерее. Наложница: - А какие аксессуары собирать, холодные или сезонные «Почистите все и сюда ... отсюда».

Очень интересный профиль ...

Заполненная анкета, заполненная заявкой на работу в McDonald's: 1. Имя: Иванов Саня Николаевич. 2. Возраст: 28 юбок. 3. Предпочтительное положение: горизонтальное. Но на самом деле, некоторые будут. 4. Желаемая заработная плата: 800 000 долларов. 3% подарков компании доступны в год. Если сим нереальный, продайте свой совет, обсудите. 5. Образование: да. 6. Конечная позиция: Ищу промежуточный уровень. [...]

- Капитан, в чем сила ...

- Капитан, в чем сила вашего плохого нрава? -Я выиграл 1-й кубок в одной лотерее! -Так сим отличный! -Как! 2-й и 3-й кубок наличными. 1-й кубок - поездка на отечественном корабле.

Украина вынуждена захватить власть ...

Украина вынуждена покупать у России 10 миллионов билетов у Sprint после того, как Путин сказал: «А если они не поймают, мы будем вытекать из газа».

* Жизнь как зебра: бескровная ...

* Жизнь похожа на зебру: бескровная, темная, бескровная, темная, бескровная, темная ... оборотная сторона * Мне не грустно, я трезв. * Девушка похожа на поиск эскиза в плохом стиле, все кажется видимым и может быть заявлено, но ноль совершенно неясен * Лотерея - более понятный метод учета количества оптимистов.

Пожилой еврей живет без перерыва ...

Пожилой еврей молился Господу без перерыва, прося себя о великой победе в лотерее. Каждый день он регулярно молился молитвой с нашей молитвой, пока он полностью не закончил сеять Христа. В следующий раз он явился к нему и спросил: - Хаим Абрамович! Ну, по крайней мере, дать мне единственную выгоду! Получи хотя бы один случайный билет!

Человек стоит перед Мастером: ...

Мужчина стоит перед Мастером: - Господи, заставь меня участвовать в лотерее ... Почему ты не хочешь мне помочь? Я уже люблю 20 юбок в день, я прошу того же ... Господи, помоги мне. Песни с небес: - Мужик, столовые приборы хотя бы раз по случайному билету!

Результаты лотереи 4 из 20 гослото
Лотерея шуточная для веселой компании
Лотерея сша мега миллион
Русское лото тираж 1163 проверить билет
Русское лото 2002